О нас

Создаем вокруг красоту!

Наш новый сайт design-sunnyhouse.com



Мастерская специализируется на интерьерном и ландшафтномый дизайне.

В доме и интерьере мы проводим главную часть нашей жизни. Окружающее пространство: буть то гостиная, где встречаемся с друзьями и семьей, кабинет, где создаем нашу работу и много размышляем, спальня, в которой завершаем день и встречаем утро.... , сад по которому утром вдохновенно спешим на работу, или кафе где, кушаем и общаемся - все это составляет часть нашей жизни, дарит нам радость и вдохновение, расслабляет или тонизирует, влияет на наше отношение к жизни и настроение ежедневно!

Мы стараемся в наших проектах сделать красиво по-Вашему Вашу в окружающем экстерьере (уличной среде) и интерьере дома или офиса, создать нужное настроение. Сделаем это радушно и профессионально.

Интерьер общественных зданий


Дизайн ресторана, офиса, клуба, кафе, саун и иных общественных помещений является, наверное, одним из наиболее трудоемких и сложных направлений в сфере интерьера. При разработке дизайн-проекта общественного интерьера архитектору дизайн пространства, но также и обеспечить возможность продолжительного комфортного нахождения определенного количества людей в конкретном ограниченном пространстве. Во многом именно в моменте создания интерьера закладывается успех бизнеса заведения. Окружающая среда влияет на наше настроение и состояние. Создавая интерьер нужно заранее продумать какие эмоции должно пробуждать пространство, а архитектор и дизайнер уже постарается вложить разными архитектурными и дизайнерскими приемами эти состояния в будущий интерьер. Так посредством некоторых дизайнерских хитростей можно обеспечить приток посетителей лишь благодаря выигрышной обстановке. С помощью удобного решения планировки офиса и цветового решения возможно увеличить производительность сотрудников.

Стоимость дизайн проекта офиса рассчитывается исходя от площади помещений и желаний заказчика относительно будущего интерьера. Ориентировочная стоимость от 400 р. за мкв.

Так же мы выполняем разделы ОВ, ВК, Газоснабжение и др. Разрабатываем  проект перепланировки для согласования.




Кафе СПБ, Коридор


Кафе СПБ, Vip-зал

Кафе СПБ, Vip-зал, игра освещения



Комментариев нет:

Отправить комментарий