О нас

Создаем вокруг красоту!

Наш новый сайт design-sunnyhouse.com



Мастерская специализируется на интерьерном и ландшафтномый дизайне.

В доме и интерьере мы проводим главную часть нашей жизни. Окружающее пространство: буть то гостиная, где встречаемся с друзьями и семьей, кабинет, где создаем нашу работу и много размышляем, спальня, в которой завершаем день и встречаем утро.... , сад по которому утром вдохновенно спешим на работу, или кафе где, кушаем и общаемся - все это составляет часть нашей жизни, дарит нам радость и вдохновение, расслабляет или тонизирует, влияет на наше отношение к жизни и настроение ежедневно!

Мы стараемся в наших проектах сделать красиво по-Вашему Вашу в окружающем экстерьере (уличной среде) и интерьере дома или офиса, создать нужное настроение. Сделаем это радушно и профессионально.

Архитектурные концепции


Архитектурная концепция — это эскизное архитектурное решение здания или территории.

Вы получаете возможность увидеть свой будущий проект еще до начала полноценного проектирования и донести идею до своих партнеров или клиентов. При этом в отличие от чертежей и других видов подачи, 3D концепция имеет вполне понятный и завершенный вид. Особенно это важно для людей, далеких от проектирования.

3D концепция позволяет вам экономить деньги на этапе проектирования. В эскиз легко вносить изменения, но в то же время он дает практически полное представление о финальном проекте. Продуманные на раннем этапе детали будущего проекта окупаются сторицей на этапе строительства.

Для начала работы нам достаточно минимального количества исходных данных. У вас в голове может быть лишь примерное представление о будущем проекте.

Чтобы удостовериться, что наши концепции реализуемы, в процессе мы работаем со специалистами из разных областей: архитекторами, конструкторами, дизайнерами, консультантами. После сдачи эскиза, вы сможете получить габаритные размеры объектов.

Разработка 3D концепции небольшого частного дома или интерьера занимает от 3 дней. Архитектурные концепции застройки крупных территорий — от 7 дней.
Стоимость зависит от объекта.







Комментариев нет:

Отправить комментарий