О нас

Создаем вокруг красоту!

Наш новый сайт design-sunnyhouse.com



Мастерская специализируется на интерьерном и ландшафтномый дизайне.

В доме и интерьере мы проводим главную часть нашей жизни. Окружающее пространство: буть то гостиная, где встречаемся с друзьями и семьей, кабинет, где создаем нашу работу и много размышляем, спальня, в которой завершаем день и встречаем утро.... , сад по которому утром вдохновенно спешим на работу, или кафе где, кушаем и общаемся - все это составляет часть нашей жизни, дарит нам радость и вдохновение, расслабляет или тонизирует, влияет на наше отношение к жизни и настроение ежедневно!

Мы стараемся в наших проектах сделать красиво по-Вашему Вашу в окружающем экстерьере (уличной среде) и интерьере дома или офиса, создать нужное настроение. Сделаем это радушно и профессионально.

Дистанционный дизайн интерьера


Дистанционный дизайн интерьера

В современном городе, с постоянно ускоряющимся ритмом жизни и развитием современных средств коммуникации, все чаще начинают использоваться методы удаленной работы, заказов через интернет и приобретения различных видов услуг.
Если возникает желание обустроить квартиру или коттедж, а вы находитесь в другом городе, и нет возможности лично присутствовать при разработке проекта, мы предлагаем новый вид услуги - дистанционный дизайн.
Смысл разработки дизайна интерьера дистанционно состоит в составлении полноценного рабочего проекта с наличием 3D-визуализаций, обсуждением вариантов отделочных материалов, мебели, освещения. Все общение происходит по электронной почте. Перед началом работ мы высылаем вам анкету-опросник, ответы на которые помогут нам в создании правильного интерьера.
От вас требуется прислать нам строительный план помещения. Идеальным вариантом будет, если вы приложите план с собственноручно детально проставленными горизонтальными и вертикальными размерами помещений. Также будет необходимо обозначить расположение канализационных стояков, вентканалов и др. инженерных конструкций, и выслать фотографии квартиры. Разработка дистанционного дизайна, по сути, ничем не отличается от процесса работы надо обычным проектом. Единственное отличие это то, что все чертежи мы будем обсуждать с вами по электронной почте и скайпу, а не при личном контакте. В конечном итоге происходит составление перечня используемых материалов. Затем, после осуществления формальностей, дизайн-проект высылается вам в электронном или печатном виде, где бы вы ни находились. Дистанционный дизайн - это очень удобный вид услуги, ведь вы можете заниматься рассмотрением проекта тогда, когда вам это удобно, в любой точке земного шара и не тратить время на лишние разъезды. Оплата может производиться как наличным, так и безналичным расчетом.
Мы имеем опыт в предоставлении этого вида услуги. В общем соотношении из всех проектов, 15-20% - именно дистанционный дизайн. Наша география, это Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород, Тверь.
Авторский надзор может проводиться так же дистанционно в виде консультаций по всплывающим вопросам, так же могут быть организованы командировки по договоренности. Даже если квартира находится в другом городе, у ваших ремонтников также не возникнет проблем с пониманием проекта. Проект выполняется детально и у ремонтников не возникает вопросов с пониманием проекта. Мы стараемся делать полные, качественные чертежи, а также спецификации по используемым материалам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий