О нас

Создаем вокруг красоту!

Наш новый сайт design-sunnyhouse.com



Мастерская специализируется на интерьерном и ландшафтномый дизайне.

В доме и интерьере мы проводим главную часть нашей жизни. Окружающее пространство: буть то гостиная, где встречаемся с друзьями и семьей, кабинет, где создаем нашу работу и много размышляем, спальня, в которой завершаем день и встречаем утро.... , сад по которому утром вдохновенно спешим на работу, или кафе где, кушаем и общаемся - все это составляет часть нашей жизни, дарит нам радость и вдохновение, расслабляет или тонизирует, влияет на наше отношение к жизни и настроение ежедневно!

Мы стараемся в наших проектах сделать красиво по-Вашему Вашу в окружающем экстерьере (уличной среде) и интерьере дома или офиса, создать нужное настроение. Сделаем это радушно и профессионально.

Авторский надзор


 Авторсский надзор - контроль со стороны авторов проекта, проектной организации за соответствием создаваемого, строящегося объекта проектным решениям, принятым в ходе проектирования и зафиксированным в документации,
 (Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.. Современный экономический словарь. — 2-е изд., испр. М.: ИНФРА-М. 479 с.. 1999.)

Любые строительные работы начинаются с составления проекта, в котором чётко прописаны все решения по будущему строительству. 
Отступления от проектных решений чреваты непредсказуемыми последствиями и могут понести за собой ряд дополнительных денежных и временных затрат. Для того чтобы этого избежать авторы проекта, осуществляет авторский надзор строительных работ и контроль их соответствия проектным решениям, то есть, целью авторского надзора и контроля является обеспечение соответствия выполняемых на строительстве работ, тем решениям, которые были заложены в выполненном проекте.
Для проведения авторского надзора заказчик и исполнитель заключают соответствующий договор на весь срок строительства, на основании которого и проводятся работы по авторскому надзору.

Специальные приложения к договору на проведение авторского надзора регламентируют график посещений проектантами строительного объекта, содержат соответствующий список актов, по которым происходит приём промежуточных работ или надзор за воплощением проекта.
Проводят авторский надзор в течение всего периода строительства, от начальной стадии до ввода в эксплуатацию. Каждый представитель авторского надзора имеет свои функциональные обязанности, так архитектор отвечает за проверку правильности разбивки осей, надлежащее качество отделки и декора внутренних помещений и фасада, соответствие экстерьера фасада проектным решениям, проверяет цветовые решения и следит за надлежащим качеством выполнения благоустройства в соответствии с представленным генпланом. Дизайнер следит за поставкой материалов и консультирует бригаду относительно воплощения проектных идей. Авторы проекта вносят изменения проектную документацию.

Стоимость авторского надзора дизайн-проекта составляет 70 р. за мкв. Разовые поездки 1000р. за выезд. Стоимость на загородные проекты обговаривается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий